Accessori Moduli


Nella categoria sono presenti 31 prodotti
>ITALY POWER CABLE 250V10A 3M
Disponibilità: Disponibile

>ITALY POWER CABLE 250V10A 3M
Codice: 04041120

Listino € 3,81
(IVA inclusa 22%)
POWER CABLE ITALY AC POWER CABLE 250V10A

Aggiungi al carrello
1000BASE-SX GIGABIT ETHERNET OPTICA
Disponibilità: Disponibile

1000BASE-SX GIGABIT ETHERNET OPTICA
Codice: SFP-GIG-SX

Listino € 49,72
(IVA inclusa 22%)
1000BASE-SX GIGABIT ETHERNET OPTICAL TRANSCEIVER (SFP MSA). SUPPORTS MULTIMODE F

Aggiungi al carrello
SFP PLUGGABLE OPTICAL MODULE  1000
Disponibilità: Disponibile

SFP PLUGGABLE OPTICAL MODULE 1000
Codice: AT-SPSX

Listino € 51,56
(IVA inclusa 22%)
SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], LC conn. (0 to 70°C)

Aggiungi al carrello
SFP PLUGGABLE OPTICAL MODULE  100
Disponibilità: Disponibile

SFP PLUGGABLE OPTICAL MODULE 100
Codice: AT-SPFX/2-90

Listino € 70,51
(IVA inclusa 22%)
SFP Pluggable Optical Module, 100FX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70?C) Fed version

Aggiungi al carrello
SFP PLUGGABLE OPTICAL MODULE  1000
Disponibilità: Non disponibile

SFP PLUGGABLE OPTICAL MODULE 1000
Codice: AT-SPEX

Listino € 76,23
(IVA inclusa 22%)
SFP Pluggable Optical Module, 1000LX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)

Dettaglio
TRIPLE-SPEED SFP  FIBRE CHANNEL OPT
Disponibilità: Non disponibile

TRIPLE-SPEED SFP FIBRE CHANNEL OPT
Codice: SFP-FC-SR

Listino € 79,10
(IVA inclusa 22%)
TRIPLE-SPEED SFP+ FIBRE CHANNEL OPTICAL TRANSCEIVER. SUPPORTS MULTIMODE FIBER 85

Dettaglio
SFP PLUGGABLE OPTICAL MODULE  1000
Disponibilità: Non disponibile

SFP PLUGGABLE OPTICAL MODULE 1000
Codice: AT-SPLX10

Listino € 87,44
(IVA inclusa 22%)
SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)

Dettaglio
SFP PLUGGABLE MODULE  10/100/1000TX
Disponibilità: Non disponibile

SFP PLUGGABLE MODULE 10/100/1000TX
Codice: AT-SPTX

Listino € 92,66
(IVA inclusa 22%)
SFP Pluggable Module, 10/100/1000TX, 100m, RJ45 conn. (0 to 70°C)

Dettaglio
SFP PLUGGABLE OPTICAL MODULE  100
Disponibilità: Disponibile

SFP PLUGGABLE OPTICAL MODULE 100
Codice: AT-SPFX/15

Listino € 92,66
(IVA inclusa 22%)
SFP Pluggable Optical Module, 100LX, 15km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)

Aggiungi al carrello
SFP-GIG-T
Disponibilità: Non disponibile

SFP-GIG-T
Codice: SFP-GIG-T

Listino € 105,99
(IVA inclusa 22%)
SFP-GIG-T

Dettaglio
SFP PLUGGABLE OPTICAL MODULE  10
Disponibilità: Non disponibile

SFP PLUGGABLE OPTICAL MODULE 10
Codice: AT-SPBD10-13

Listino € 122,18
(IVA inclusa 22%)
SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode, Single fiber [Tx=1310,Rx=1490], LC conn. (0 to 70°C)

Dettaglio
SFP PLUGGABLE OPTICAL MODULE  10
Disponibilità: Non disponibile

SFP PLUGGABLE OPTICAL MODULE 10
Codice: AT-SPBD10-14

Listino € 122,18
(IVA inclusa 22%)
SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode, Single fiber [Tx=1490,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)

Dettaglio
SFP PLUGGABLE OPTICAL MODULE  10
Disponibilità: Non disponibile

SFP PLUGGABLE OPTICAL MODULE 10
Codice: AT-SPLX10/I

Listino € 122,18
(IVA inclusa 22%)
SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C)

Dettaglio
SFP  PLUGGABLE OPTICAL MODULE  10G
Disponibilità: Non disponibile

SFP PLUGGABLE OPTICAL MODULE 10G
Codice: AT-SP10SR

Listino € 151,34
(IVA inclusa 22%)
SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-SR, 300m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], LC conn. (0 to 70°C)

Dettaglio
1000BASE-SX INDUSTRIAL GIGABIT ETHE
Disponibilità: Disponibile

1000BASE-SX INDUSTRIAL GIGABIT ETHE
Codice: ISFP-GIG-SX

Listino € 161,75
(IVA inclusa 22%)
1000BASE-SX INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET OPTICAL TRANSCEIVER (SFP MSA). SUPPORTS

Aggiungi al carrello
* (IVA inclusa 22%)